<menuitem id="5n55t"><pre id="5n55t"></pre></menuitem>

            <font id="5n55t"><em id="5n55t"></em></font>

            <ins id="5n55t"></ins>

                <output id="5n55t"></output>

                  <font id="5n55t"><pre id="5n55t"><thead id="5n55t"></thead></pre></font>

                  省长

                  provincial government

                  省长

                  provincial government

                  省长信箱

                  Governor mailbox

                  写信须知:

                         1.反映的内容要符合宪法法律及社会公德的要求,实事求是,对故意诽谤诬告他人、干扰正常工作秩序的邮件依照相关规定处理。

                         2.写信者应署本人真实的手机号码和地址,信件内容文字简洁、主题突出,以便相关部门及时处理反映事项。

                         3.有关党委、信访的问题,请直接向省政府门户网站的“网上信访”栏目投放;有关纪检的问题,请直接向省政府门户网站的“网上举报”栏目投放。涉及军队、司法、中直单位等问题,按照“谁主管、谁负责”原则请直接向相关部门反映。

                  2019年1月-6月

                  来信办理数: 495网上回复数: 61电话回复数: 434

                  信件回复

                  Reply
                  来信标题 来信时间 回复时间
                  关于档案丢失查找的问题 2019-07-23 2019-7-25
                  公交集团的员工工资 2019-07-23 2019-7-24
                  关于通榆县开通镇团结街十二委的街道雨季内涝问题 2019-07-13 2019-07-23
                  拖欠农民工工资 2019-07-11 2019-07-11
                  依申请公开的渠道 2019-07-11 2019-07-11

                  有问题
                  问小吉

                  小鱼儿高手论坛455网站